Диод P6KE68A-E3/54 Диод P6KE68A-E3/54
4.9 63
P6KE68A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод P6KE68A-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE68A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.6 V to 71.4 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Вес, г : 0.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода P6KE68A-E3/54 : P6KE68A-E3/54Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-204AC (DO-15), инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=68В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 68V Unidirect