Диод 1.5SMC56A Диод 1.5SMC56A
4.9 63
1.5SMC56A
диоды
Диод  1.5SMC56A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC56A
Полное название: 1.5SMC56A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 47.8 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 53.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 77
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 47.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 19.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 47.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5SMC56A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC56A : 1.5SMC56A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 56V 5% Uni-Directional