Диод SMA6F26A-M3/H Диод SMA6F26A-M3/H
4.9 63
SMA6F26A-M3/H
диоды
Диод SMA6F26A-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F26A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Breakdown Voltage Max : 31.9
Breakdown Voltage Min : 28.9
Clamping Voltage Vc Max : 53.3
Diode Case Style : DO-221AC
No. of Pins : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 4
Product Range : TRANSZORB eSMP Series
Reverse Stand-Off Voltage Vrwm : 26
TVS Polarity : Unidirectional
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4
Количество Выводов : 2
Линейка Продукции : TRANSZORB eSMP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9
Пиковое Обратное Напряжение : 26
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMA6F26A-M3/H : SMA6F26A-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 26V 600W TVS SlimSMA (DO-221AC)