Диод TPSMF4L13A Диод TPSMF4L13A
4.9 63
TPSMF4L13A
диоды
Диод  TPSMF4L13A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L13A
Полное название: TPSMF4L13A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.6 A
Pd - рассеивание мощности : 2 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 13 V
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 13В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TPSMF4L13A : TPSMF4L13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 2kW 13V AEC-Q101 5% Uni-Directional