Защитный диод SMBJ51CA-E3/52 Защитный диод SMBJ51CA-E3/52
SMBJ51CA-E3/52, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 51В, [SMB / DO-214AA]
диоды
Защитный диод SMBJ51CA-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ51CA-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 51 в
Минимальное пробивное напряжение : 56.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 82.4 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMBJ51CA-E3/52 : SMBJ51CA-E3/52, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 51В, [SMB / DO-214AA] Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 51V 800W Bidir TransZorb 5% Tol