Диод 1.5KE27CA-E3/51 Диод 1.5KE27CA-E3/51
1.5KE27CA-E3/51
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE27CA-E3/51
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE27 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 40A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 23.1V
Iпи - пиковый импульсный ток : 40 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Основные характеристики диода 1.5KE27CA-E3/51 : 1.5KE27CA-E3/51Circuit Protection/ TVS - Diodes37.5V Clamp 40A Ipp Tvs Diode Through Hole 1.5KE