Диод 1.5KE200ARL Диод 1.5KE200ARL
4.9 63
1.5KE200ARL
диоды
Диод  1.5KE200ARL  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE200ARL
Полное название: 1.5KE200ARL.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 210В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 353В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190В
Пиковое Обратное Напряжение : 171В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 200 V
Напряжение фиксации : 353 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE200ARL : 1.5KE200ARL Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 200V Unidirect