Диод SMCJ440CA-H Диод SMCJ440CA-H
4.9 63
SMCJ440CA-H
диоды
Диод SMCJ440CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ440CA-H
Полное название: SMCJ440CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 492 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 440 V