Диод 1.5KE16CA Диод 1.5KE16CA
4.9 63
1.5KE16CA
диоды
Диод  1.5KE16CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE16CA
Полное название: 1.5KE16CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 15.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 22.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 13.6
Maximum Peak Pulse Current (A) : 67.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 1.2
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 16.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 22.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 13.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 67.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 1.5KE16CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE16CA : 1.5KE16CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO204AC Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 13.6V Bi-Directional