Диод VTVS3V3ASMF-M3-08 Диод VTVS3V3ASMF-M3-08
VTVS3V3ASMF-M3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 3.3 В, 8.9 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VTVS3V3ASMF-M3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод VTVS3V3ASMF-M3-08
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TransZorb Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 8.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Вес, г : 1
Основные характеристики диода VTVS3V3ASMF-M3-08 : VTVS3V3ASMF-M3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 3.3 В, 8.9 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды