Диод SM8S28ATHE3/I Диод SM8S28ATHE3/I
4.9 63
SM8S28ATHE3/I, TVS-диод, PAR Series, Однонаправленный, 28 В, 45.4 В, DO-218AC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SM8S28ATHE3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S28ATHE3/I
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 6.6кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PAR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-218AC
Iпи - пиковый импульсный ток : 145 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PAR
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8S_AT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-218AB-2
Основные характеристики диода SM8S28ATHE3/I : SM8S28ATHE3/I, TVS-диод, PAR Series, Однонаправленный, 28 В, 45.4 В, DO-218AC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 8W,28V 5%,SMD PAR