Диод Шоттки ZLLS2000TA Диод Шоттки ZLLS2000TA
ZLLS2000TA, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 40В, 2,2А, 1,1Вт, SOT26
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки ZLLS2000TA фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки ZLLS2000TA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3.1мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 2.2A
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.8мм
Высота : 1.3
Число контактов : 6
Размеры : 1.3 x 3.1 x 1.8мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 36A
Пиковый обратный ток : 40мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 2.2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 36 A
Ir - обратный ток : 40 uA
Vf - прямое напряжение : 0.64 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : ZLLS2000
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23
Base Product Number : ZLLS2000 ->
Capacitance @ Vr, F : 65pF @ 30V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2.2A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 40ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 6ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOT-23-6
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 540mV @ 2A
If - Forward Current : 2.2A
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 540mV @ 2A
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Automotive : No
Configuration : Single Dual Anode Quad Cathode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 2.2
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Maximum Diode Capacitance (pF) : 65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 1710
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 6
Peak Forward Voltage (V) : 0.6 3A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 36
Peak Reverse Current (uA) : 40
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 6(Typ)
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
Pin Count : 6
PPAP : No
Standard Package Name : SOT-23
Supplier Package : SOT-23
Type : Schottky Diode
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки ZLLS2000TA : ZLLS2000TA, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 40В, 2,2А, 1,1Вт, SOT26 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.