Диод Шоттки VS-30MQ040HM3/5AT Диод Шоттки VS-30MQ040HM3/5AT
VS-30MQ040HM3/5AT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30MQ040HM3/5AT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 330 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V