Диод Шоттки BAS70-04-E6433 Диод Шоттки BAS70-04-E6433
BAS70-04-E6433, Диод Шоттки
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-04-E6433
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm (Max)
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : BAS74E6433XT SP000010256 BAS7004E6433HTMA1
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Series
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70-04
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm