BAS70-05E-DIO, Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; Ufmax: 0,41В; SOT523
диоды
Диод Шоттки BAS70-05E фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-05E
Технические характеристики:
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-05E : BAS70-05E-DIO, Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; Ufmax: 0,41В; SOT523 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD