Ферритовое кольцо Z1806C111APWST Ферритовое кольцо Z1806C111APWST
Z1806C111APWST, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 110 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.014 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1806C111APWST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.014Ом
Импеданс при 100МГц: 110Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWS Series
Вес, г: 2.2
Основные характеристики ферритового кольца Z1806C111APWST : Z1806C111APWST, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 110 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.014 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Рабочая температура от -40 ° C до 125 ° C