Ферритовое кольцо BLF02JD471GNED Ферритовое кольцо BLF02JD471GNED
BLF02JD471GNED, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 330 мА, BLF02JD Series, 0.6 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLF02JD471GNED фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLF02JD471GNED
Технические характеристики:
DC Ток: 330ма
Линейка Продукции: blf02jd series
Максимальное DC Сопротивление: 0.6ом
Стиль Корпуса Феррита: 01005(0402 metric)
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 40 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 330 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Noise Filters
Серия: BLF
Тестовая частота: 700 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.2 mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца BLF02JD471GNED : BLF02JD471GNED, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 330 мА, BLF02JD Series, 0.6 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры