Ферритовий сердечник 28B0375-100 Ферритовий сердечник 28B0375-100
28B0375-100, Ферритовый сердечник, 154Ом, 14.48мм длина, 5.08мм внутренний ø, 9.53мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 28B0375-100 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 14.48мм
Внешний Диаметр: 9.53мм
Внутренний Диаметр: 5.08мм
Импеданс при 100МГц: 154Ом
Вес, г: 3.57
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 28B0375-100 : 28B0375-100, Ферритовый сердечник, 154Ом, 14.48мм длина, 5.08мм внутренний ø, 9.53мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками 28B0375-100 - это широкополосный цилиндрический сердечник, обеспечивающий эффективное средство снижения электромагнитных помех в синфазном и дифференциальном режимах. Эта жила чаще всего используется для подавления синфазных электромагнитных помех на внутренних и внешних кабельных сборках электронного оборудования. Уменьшая уровни электромагнитных помех, излучаемых внутренними кабелями, ферритовый сердечник может снизить стоимость и объем общего экранирования, необходимого для ограничения электромагнитных помех внутри корпуса продукта. Его также можно успешно использовать на силовых кабелях, по которым передается цифровая или аналоговая сигнализация. Он подходит для достижения максимальной эффективности фильтрации электромагнитных помех в конкретном приложении. Внутрисхемный импеданс можно существенно увеличить, пропустив 2 витка проволочного проводника через ферритовый сердечник. В типичном синфазном приложении два проводника могут проходить через ферритовый сердечник. При равных и противоположных токах, протекающих через сердечник, через компонент устанавливается нулевое чистое смещение, и, таким образом, максимальное полное сопротивление достигается за счет феррита.