Ферритовий сердечник E14/3.5/5/R-3F36 Ферритовий сердечник E14/3.5/5/R-3F36
E14/3.5/5/R-3F36
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 3.50mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 14.00mm
Material: 3F36
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 14 x 3.5 x 5
Width: 5.00mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника E14/3.5/5/R-3F36 : E14/3.5/5/R-3F36Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F36 без покрытия, тип E, 14,00 мм Длина 5,00 мм Ширина Диаметр 3,50 мм Высота