0446176451, FERRITE CORE, SPLIT, 18MM, 330 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 25МГц
Максимальный Диаметр Кабеля: 18мм
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Внешняя высота: 19.15 mm
Внешняя ширина: 38.6 mm
Внутренний диаметр: 18.35 mm
Длина снаружи: 47.5 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры с зажимами
Коммерческое обозначение: SNAP-ITS
Материал сердечника: 46
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 60
Тип продукта: Ferrite Clamp On Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Форма: Round
California Prop 65: Warning Information
Design: Hinged (Snap On)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 330Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.722"" Dia (18.34mm)
Length: 1.870"" (47.50mm)
Material: 46
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.520"" W x 0.755"" H (38.61mm x 19.18mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Type: Round
Основные характеристики ферритовьего сердечника 0446176451 : 0446176451, FERRITE CORE, SPLIT, 18MM, 330 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Разъемные Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры с зажимами Broadband Freq 46Mat 360Ohm @250MHz Round