Ферритовое кольцо BMB1J0220SN1 Ферритовое кольцо BMB1J0220SN1
BMB1J0220SN1, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 2.5 А, Серия BMB-S, 0.04 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0220SN1 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0220SN1
Технические характеристики:
DC Ток: 2.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-S
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0220SN1 : BMB1J0220SN1, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 2.5 А, Серия BMB-S, 0.04 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники