Ферритовое кольцо Z0805C250APWST Ферритовое кольцо Z0805C250APWST
Z0805C250APWST, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 25 Ом, 6 А, Z-PWS Series, 0.004 Ом, ± 30%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C250APWST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.004Ом
Импеданс при 100МГц: 25Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWS Series
Вес, г: 2.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C250APWST : Z0805C250APWST, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 25 Ом, 6 А, Z-PWS Series, 0.004 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Рабочая температура от -40 ° C до 125 ° C