Ферритовий сердечник P22/13-3C91 Ферритовий сердечник P22/13-3C91
P22/13-3C91
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: P22/13-3C91.
Технические характеристики:
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 22.00mm
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 13.40mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3C91
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: P 22 x 13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника P22/13-3C91 : P22/13-3C91Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C91 без покрытия, P (сердечник) Тип Длина Ширина 22,00 мм Диаметр 13,40 мм Высота