Фильтр Z0402C330ASMST Фильтр Z0402C330ASMST
Z0402C330ASMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0402C330ASMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 700mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 33 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 33 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 700 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : Z-SMS
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : KEMET
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра Z0402C330ASMST : Z0402C330ASMSTFiltersFerrite Beads and Chips33 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 700 мА 100 мОм