Фильтр Z0402C121ESMST Фильтр Z0402C121ESMST
Z0402C121ESMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0402C121ESMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0402C121ESMST
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 240 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра Z0402C121ESMST : Z0402C121ESMSTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120Ohms 450mA 25% DCR=240mOhms