Фильтр AMI-M12X-6-15-D Фильтр AMI-M12X-6-15-D
AMI-M12X-6-15-D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M12X-6-15-D
Configuration: Single Stage
Current: 15A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-M12X-6-15-D : AMI-M12X-6-15-DFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 15A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый