Фильтр HZ0805B222R-10 Фильтр HZ0805B222R-10
HZ0805B222R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр HZ0805B222R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр HZ0805B222R-10
Технические характеристики:
Высота: 1.25 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 2.2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead High Frequency
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
DC Ток: 200мА
Импеданс при 100МГц: 2.2кОм
Линейка Продукции: Серия HZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра HZ0805B222R-10 : HZ0805B222R-10Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 2200ohms 1.5ohms 100mA