Фильтр LI0805H151R-10 Фильтр LI0805H151R-10
LI0805H151R-10, Фильтр ЭМП
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр LI0805H151R-10
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра LI0805H151R-10 : LI0805H151R-10, Фильтр ЭМП - Высокие частоты - Многослойная монолитная конструкция, высокая надежность - Доступны широкополосные, низкие и высокие частоты - Для линий электропередач, общих сигнальных линий и высокоскоростных сигнальных линий - До 10 А (Imax) возможность непрерывной работы