Ферритовое кольцо Z0201C241BSMST Ферритовое кольцо Z0201C241BSMST
Z0201C241BSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 240 Ом, 200 мА, Z-SMS Series, 0.8 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0201C241BSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0201C241BSMST : Z0201C241BSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 240 Ом, 200 мА, Z-SMS Series, 0.8 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники