Ферритовий сердечник FBTH1608HE101-T Ферритовий сердечник FBTH1608HE101-T
FBTH1608HE101-T, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 100 OHM, 1.9A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBTH1608HE101-T фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBTH1608HE101-T
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.9А
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: FB Series
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 35 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.9 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBTH1608HE101-T : FBTH1608HE101-T, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 100 OHM, 1.9AПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 100ohm 25% AEC-Q200