Ферритовий сердечник MI0805J102R-10 Ферритовий сердечник MI0805J102R-10
MI0805J102R-10, Феррит
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MI0805J102R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: Серия MI
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MI0805J102R-10 : MI0805J102R-10, Феррит Ферритовые фильтры 1000ohms 100MHz 1A Monolithic 0805 SMD