Ферритовий сердечник PLT64/50/5-3F36 Ферритовий сердечник PLT64/50/5-3F36
PLT64/50/5-3F36
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Finish: Uncoated
Height: 5.08mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 64.00mm
Material: 3F36
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PLT 64 x 50 x 5
Width: 50.80mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PLT64/50/5-3F36 : PLT64/50/5-3F36Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F36 без покрытия, PLT Тип 64,00 мм Длина 50,80 мм Ширина Диаметр 5,08 мм Высота