Ферритовий сердечник E35/18/10-3C94 Ферритовий сердечник E35/18/10-3C94
E35/18/10-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 17.50mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 35.00mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 35 x 18 x 10
Width: 10.00mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника E35/18/10-3C94 : E35/18/10-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C94 без покрытия, тип E, 35,00 мм Длина 10,00 мм Ширина Диаметр 17,50 мм Высота