Феррит RRHL35-45-8T26 Феррит RRHL35-45-8T26
RRHL35-45-8T26, Феррит бусина, Импед. 100МГц 76Ом, Монтаж THT, 4,5мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRHL35-45-8T26 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRHL35-45-8T26
Технические характеристики:
Вес, г: 0.38
Основные характеристики феррита RRHL35-45-8T26 : RRHL35-45-8T26, Феррит бусина, Импед. 100МГц 76Ом, Монтаж THT, 4,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки