Датчик XS608B1PAM12 Датчик XS608B1PAM12
4.9 63
XS608B1PAM12, Датчик
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик XS608B1PAM12
Технические характеристики:
Высота датчика: 0 мм
Диаметр датчика: 8 мм
Длина датчика: 61 мм
Исполнение интерфейса: Нет (без)
Исполнение переключающего выхода: PNP
Исполнение электрического соединения: Штекерный разъем M12
Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): Нет (без)
Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации: 1
Конструкция корпуса: Цилиндр с резьбой
Максимальный выходной ток на защищенном выходе: 200 мА
Материал корпуса: Металл
Механическое условие установки для датчика: Заподлицо
Напряжение питания по: 48 В
Напряжение питания с: 12 В
Подходит для систем безопасности: Нет
Рабочее расстояние: 2.5 мм
Род тока: Постоянный ток (DC)
С возможностью каскадного подключения: Нет
С функцией мониторинга подключенных устройств: Нет
Устойчивость к нагрузке: Нет
Ширина датчика: 0 мм