Датчик PA1005.020QNL Датчик PA1005.020QNL
PA1005.020QNL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик PA1005.020QNL
Технические характеристики:
Высота: 5.5 mm
Длина: 7.21 mm
Категория продукта: Датчики на трансформаторах тока
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Transformers
Тип продукта: Current Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Частотный диапазон: 50 kHz to 1 MHz
Ширина: 8.38 mm