Датчик MLX91208LDC-CAV-001-SP Датчик MLX91208LDC-CAV-001-SP
MLX91208LDC-CAV-001-SP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MLX91208LDC-CAV-001-SP
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us
Высота: 1.73 mm
Длина: 4.98 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Квалификация: AEC-Q100
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Номинальный ток: 12 mA
Ограничения на доставку: Для осуществления экспорта данного продукта из США
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: MLX91208
Тип: Hall Effect
Тип выхода: Analog
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Melexis
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: SOIC-8
Частотный диапазон: DC to 200 kHz
Ширина: 3.99 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика MLX91208LDC-CAV-001-SP : MLX91208LDC-CAV-001-SP Датчики тока для монтажа на плате High Speed Programmable IMC-Hall Current Sensor IC in SOIC8 - 30-200mV/mT (60mV/mT) - Analog Output