Датчик L06P800S05 Датчик L06P800S05
4.9 63
L06P800S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L06P800S05 фотография.
Технические характеристики
Датчик L06P800S05
Полное название: L06P800S05.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 20 mm
Длина: 45 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 800 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер сердечника: 22 mm
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: S26P
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 1.5 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 37.5 mm
Current - Sensing: 800A
Current - Supply (Max): 15mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 100kHz
HTSUS: 9030.33.3800
Linearity: В±1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Bulk
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 5Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Voltage - Supply: 5V
Вес, г: 66
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика L06P800S05 : L06P800S05 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 800A;+5V)