Датчик тока ACS758LCB-100U-PFF-T Датчик тока ACS758LCB-100U-PFF-T
ACS758LCB-100U-PFF-T, Датчик тока 10 мА, 120 кГц, [PFF-5] 3 В, 5.5 В
датчики
Датчик тока ACS758LCB-100U-PFF-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +150 °C
Длина: 10мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 3 В
Производитель: Allegro Microsystems
Тип корпуса: CB
Магнитный тип: Линейный
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 13мм
Высота: 7мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 5
Размеры: 10 x 13 x 7мм
Вес, г: 6.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики тока и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика тока ACS758LCB-100U-PFF-T : ACS758LCB-100U-PFF-T, Датчик тока 10 мА, 120 кГц, [PFF-5] 3 В, 5.5 ВПиковый измеряемый ток 100 А