Датчик XS612B1PAM12 Датчик XS612B1PAM12
4.9 63
Датчик индуктивный M12 SN=4мм HO SchE XS612B1PAM12
датчики
Датчик XS612B1PAM12 фотография.
Технические характеристики
Датчик XS612B1PAM12
Технические характеристики:
Высота датчика: 0 мм
Диаметр датчика: 12 мм
Длина датчика: 61 мм
Исполнение интерфейса: Нет (без)
Исполнение переключающего выхода: PNP
Исполнение электрического соединения: Штекерный разъем M12
Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): Нет (без)
Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации: 1
Конструкция корпуса: Цилиндр с резьбой
Максимальный выходной ток на защищенном выходе: 200 мА
Материал корпуса: Металл
Механическое условие установки для датчика: Заподлицо
Напряжение питания по: 48 В
Напряжение питания с: 12 В
Подходит для систем безопасности: Нет
Покрытие корпуса: Никелированная
Рабочее расстояние: 4 мм
Род тока: Постоянный ток (DC)
С возможностью каскадного подключения: Нет
С функцией мониторинга подключенных устройств: Нет
Устойчивость к нагрузке: Нет
Ширина датчика: 0 мм
Вид монтажа: Panel
Выходная конфигурация: PNP-NO
Измеряемое расстояние: 4 mm
Категория продукта: Датчики расстояния
Коммерческое обозначение: OsiSense
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Максимальная частота: 2.5 kHz
Метод измерения: Inductive
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение питания - макс.: 48 V
Напряжение питания - мин.: 12 V
Описание/функция: Cylindrical, 3-wire DC, solid state output, M12 co
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 12 V to 48 V
Рабочий ток источника питания: 10 mA
Размер барабана: 12 mm
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: OsiSense XS
Торговая марка: Telemecanique
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика XS612B1PAM12 : Датчик индуктивный M12 SN=4мм HO SchE XS612B1PAM12 - Стандартная длинная модель цилиндрической формы M12 - Функция дискретного выхода 1NO - Дискретный выход PNP типа - Штекерный разъем M12 с 4 выводами - Диапазон напряжения от 12В DC до 48В DC с защитой от обратной полярности - Коммутационная способность 200мА DC с защитой от короткого замыкания и перегрузки - Степень защиты IP69 K в соответствии с DIN 40050 и IP67 в соответствии с IEC 60529 - Соответствие UL, CSA - Размер 63мм