Датчик ACS758LCB-050B-PFF-T Датчик ACS758LCB-050B-PFF-T
ACS758LCB-050B-PFF-T
датчики
Датчик ACS758LCB-050B-PFF-T фотография 1.
Технические характеристики
Датчик ACS758LCB-050B-PFF-T
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +150 °C
Длина: 10мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 3 В
Производитель: Allegro Microsystems
Тип корпуса: CB PFF
Магнитный тип: Linear
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 13мм
Высота: 7мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 5
Размеры: 10 x 13 x 7мм
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика ACS758LCB-050B-PFF-T : ACS758LCB-050B-PFF-T Датчики тока, напряжениякол-во в упаковке: 34, корпус: 5PINMODULEPFF, АБПиковый измеряемый ток 50 А