Датчик тока ACS758LCB-050U-PFF-T Датчик тока ACS758LCB-050U-PFF-T
ACS758LCB-050U-PFF-T, Датчик тока 50А [PFF Leadform]
датчики
Датчик тока ACS758LCB-050U-PFF-T фотография 1.
Технические характеристики
Датчик тока ACS758LCB-050U-PFF-T
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +150 °C
Длина: 10мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 3 В
Производитель: Allegro Microsystems
Тип корпуса: CB
Магнитный тип: Линейный
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 13мм
Высота: 7мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 5
Размеры: 10 x 13 x 7мм
Вес, г: 6.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные датчики тока и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика тока ACS758LCB-050U-PFF-T : ACS758LCB-050U-PFF-T, Датчик тока 50А [PFF Leadform]Пиковый измеряемый ток 50 А