Микросхема XRG70-603PFXC Микросхема XRG70-603PFXC
XRG70-603PFXC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XRG70-603PFXC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 24 V
Высота: 72.9 mm
Выходная мощность: 72 W
Выходное напряжение-Канал 1: 60 kV
Выходной ток-Канал 1: 1.2 mA
Длина: 228 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 45 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: XRG
Соответствие: EN61010-1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 140 mm
Вес, кг: 3.2
Основные характеристики микросхемы XRG70-603PFXC : XRG70-603PFXCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией PWR SPLY:70W X-Ray,Grnd Fil,Extend,RS232