Микросхема REM20-2424SW/P Микросхема REM20-2424SW/P
REM20-2424SW/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM20-2424SW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 V
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88%
Размер фабричной упаковки: 10
Размеры стандартного корпуса: 290 mm x 43.5 mm 19.7 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 24
Основные характеристики микросхемы REM20-2424SW/P : REM20-2424SW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 24Vout 833mA