Преобразователь UHE-12/2500-Q12-C Преобразователь UHE-12/2500-Q12-C
DC/DC преобразователь UHE-12/2500-Q12-C
микросхемы
Преобразователь UHE-12/2500-Q12-C фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь UHE-12/2500-Q12-C
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8504.40.95.80
Type: Step Down
Number of Outputs: 1
Isolation: Isolated
Minimum Input Voltage (V): 9
Typical Input Voltage (V): 12
Maximum Input Voltage (V): 36
Output Voltage (V): 12
Output Current (A): 2.5
Minimum Isolation Voltage: 1500VDC
Input/Output Type: DC/DC
Typical Standby Current (mA): 5
Switching Frequency (kHz): 150 to 350
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 5%
Line Regulation: 1%
Efficiency (%): 87.5(Typ)
On/Off Logic: Positive
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Output Type: Fixed
Product Weight (g): 46.9
Supplier Package: Case C-32
Pin Count: 6
Standard Package Name: Module
Mounting: Through Hole
Package Height: 10.7
Package Length: 40.6
Package Width: 50.8
PCB changed: 6
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 99
Серия: UHE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Bulk
Ширина: 40.6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UHE-12 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 9-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 30W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UHE (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.60"" W x 0.40"" H (50.8mm x 40.6mm x
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя UHE-12/2500-Q12-C : DC/DC преобразователь UHE-12/2500-Q12-CDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 24V to 12V 2.5A