Микросхема PEM1-S5-S12-S Микросхема PEM1-S5-S12-S
PEM1-S5-S12-S
микросхемы
Микросхема PEM1-S5-S12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PEM1-S5-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PEM1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PEM1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.37"" H (19.5mm x 6.0mm x 9
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PEM1-S5-S12-S : PEM1-S5-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5~5.5 Vdc input,12 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SIP