Микросхема PTH12020LAH Микросхема PTH12020LAH
PTH12020LAH
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12020LAH
Полное название: PTH12020LAH.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.8 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: POLA
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Through Hole Module
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: PTH12020L
Упаковка: Tray
Основные характеристики микросхемы PTH12020LAH : PTH12020LAHПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module