Микросхема LTC1530IS8-3.3#PBF Микросхема LTC1530IS8-3.3#PBF
LTC1530IS8-3.3#PBF, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down 350kHz 8-Pin SOIC N Tube
микросхемы
Микросхема LTC1530IS8-3.3#PBF фотография.
Технические характеристики
Микросхема LTC1530IS8-3.3-PBF
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 7 V
Входное напряжение МИН.: 3.5 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 15 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 15 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LTC1530
Средства разработки: DC235A
Тип: Switching Regulator Controller
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 1 mA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 300 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LTC1530IS8-3.3-PBF : LTC1530IS8-3.3-PBF, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down 350kHz 8-Pin SOIC N TubeSemiconductor - IC > Power Management > DC to DC ControllerИмпульсные регуляторы напряжения Syn Cntrler w/Current Limit