Микросхема VIBLSD1-S12-S12-DIP Микросхема VIBLSD1-S12-S12-DIP
VIBLSD1-S12-S12-DIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VIBLSD1-S12-S12-DIP фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VIBLSD1-S12-S12-DIP
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 20 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: DIP-14
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 10 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 72%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP Module (300 mil, 5 Leads)
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VIBLSD1-DIP (1W) ->
Size / Dimension: 0.80"" L x 0.39"" W x 0.26"" H (20.4mm x 10.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 12.6V
Voltage - Input (Min): 11.4V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 12V