Микросхема FDD03-12S4 Микросхема FDD03-12S4
FDD03-12S4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема FDD03-12S4
Полное название: FDD03-12S4.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы FDD03-12S4 : FDD03-12S4DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 15, корпус: DIP24Основные параметры DC/DC преобразователя на печатную плату серии FDD03: Диапазон входного напряжения: 4: 1, 3: 1, 2: 1; Электрическая прочность изоляции: 1500 В; Защита от короткого замыкания: продолжительная; Точность установки выходного напряжения: ±2%; Нестабильность выходного напряжения при изменении входного напряжения: ±1%; Нестабильность выходного напряжения при изменении нагрузки в диапазоне 0-100%: ±1% (один выход), 20-100%: ±5% (два выхода); Серия FDD03-A имеет функцию дистанционного включения/выключения; Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C; Пластиковый корпус DIP24: 32х20.3х13 мм; Масса: 16 г Монтаж на плату, DIP24, Выходная мощность 3 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 250 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 71 °C